«Автомобилист» победил рижское «Динамо»

По данным, взятым из открытых источников сообщается что «Автомобилист» победил рижское «Динамо», как отмечает портал e1.ru игра закончилась со счетом 7:2 в пользу «Автомобилиста».

Вчера 1 ноября «Автомобилист» сыграл на стадионе «Уралец» с рижским «Динамо». Нужно отметить, что игра закончилась с ошеломительным успехом для «Автомобилиста», поскольку счет в его пользу составлял 7:2.

Уже на второй минуте Станислав Бочаров отправил шайбу в ворота противника, тем самым открыв счет. «Динамовцы» только на десятой минуте смогли сравнять счет, поэтому команды ушли на перерыв с равным счетом, но уже во втором периоде Екатеринбургский клуб начали отправлять шайбы в ворота противника одну за одной, не давая противнику сравнять счет. Отмечается, что смог отличиться Алексей Макеев, который отправил последнюю шайбу за игру и благодаря ней счет стал 7:2.

Напомним, что 12 ноября «Автомобилист» встретится в Ярославле с местным «Локомотивом». Нужно отметить, что 28 октября «Автомобилистов» победил «Локомотив». Встреча произошла на домашней арене и окончилась с весьма хорошим успехом для Екатеринбуржцев, благодаря чем они вышли на первое место в конференции Восток.