Только лучший корм для любимой кошки

В статье ниже я хотел бы остановиться на двух аспектах, связанных с пищей у кошек. Первый касается вопроса о том, почему мы должны обращать внимание на качество сухого и влажного корма для кошек, а второй — это состав и анализ корма для кошек и объяснение того, как умело читать и видеть различия между доступными типами корма для животных.
Каждый котик должен есть хорошую еду.  Хорошая кошачья еда — это хорошее здоровое животное.

Все должны есть, но не все задаются вопросом, что они едят. В настоящее время мы чаще читаем этикетки, анализируем состав. На мой взгляд, это очень хорошая привычка, которая, к сожалению, становится обязательным актом при покупке продуктов. Все, к сожалению, проистекает из того факта, что производители продуктов питания все чаще хотят нас обмануть, давая нам огромные подделки в красивой упаковке! Они также тратят много денег на красивую упаковку, широкомасштабные маркетинговые кампании, красивую рекламу, чтобы продать свой продукт.

Почему мы должны заботиться о качестве корма для кошек, который мы покупаем?

Позвольте мне напомнить вам:

— Кошка, которая получает хорошую еду, — это кошка, которую правильно кормят.
— Правильно накормленный кот — счастливый кот!
— Кошка, которая получает вкусную, сбалансированную пищу, — это здоровая кошка!
— Кошка, едящая правильно выбранную еду в правильных количествах, является кошкой с блестящей шерстью.

Многие из нас думают, что покупка хорошей еды для кошек повредит их карману, потому что лучшая еда дороже…

Как это ни парадоксально, мы даем коту то, что ему подходит. В результате, мы тратим меньше на ветеринаров, наши животные едят меньше питательной пищи, поэтому мы тратим на нее меньше денег.

Я хорошо помню, когда у меня был момент, когда я обратил свое внимание на то, чем кормить кошек. Несколько лет назад, когда я уходил с работы, я впервые обнаружил в мусорном ведре двух кошек. Это был прохладный ноябрьский вечер, и что-то начало двигаться в мусорном ведре рядом с моей работой. Оказалось, что это были два коричневых комочка.

Я забрал их домой — конечно, я не мог оставить их на произвол судьбы под дождем и без еды. Первое, что я сделал после того, как привез кошек домой, было посещение зоомагазина. Как я помню сегодня, было чувство растерянности, которое сопровождало меня при выборе корма. Я пытался найти связь между ценой еды и ее составом. Поэтому я решил, что буду опираться на мнение продавца из-за ее опыта. Поэтому я купил свою первую королевскую стаю и … кормил ее кошкам больше года! Я не задавался вопросом, хорошо ли я справляюсь. Разве мои кошки не должны получать сухую и влажную пищу? Может быть, я должен дать им что-то еще? Может быть, я должен дополнить их чем-нибудь? К сожалению, эти вопросы пришли мне в голову только после того, как одна из кошек серьезно заболела. У нее была очень высокая анемия. Это был последний раз, когда я покупал корм для кошек, о котором я мало что знал.